Достраивающийся двухэтажный дом комфорт класса в Пеники

Сегодня хочу подробно рассказать вам про наш достраивающийся двухэтажный дом бизнес-класса в Пеники (Малая Ижора)

Общая площадь по внутреннему контуру стен вместе с тёплым гаражом составляет 217.0 м2. Площадь террас и балконов составляет ещё +42.0 м2.

Заказчик - молодая активная семья с детьми, под стиль жизни которой и выбиралась функциональная планировка. Такой тип домов и планировок крайне популярен в Эстонии.

Клиенту было важно иметь объемное пространство гостиной площадью 46.2 м2, где вечерами будет собираться вся семья.
Для этого атриум со вторым светом был визуально отделен от помещения кухни с обеденной зоной при помощи перегородки, на которой будет расположен телевизор и дровяной камин.

На 1 этаже расположен приватный рабочий кабинет главы семейства площадью 15.1 м2 с панорамным остеклением.

Свободная планировка на 2 этаже, позволила вместить 3 детских комнаты площадью 13-17 м2. и хозяйскую мастер-спальню площадью 18.9 м2 с личными гардеробной и ванной комнатами, а также собственным выходом на балкон и панорамными окнами на участок.

Также для заказчика было важным иметь отапливаемый тёплый гараж на 1 автомобиль, что бы детей можно было комфортно посадить в тёплый автомобиль и сразу же тронуться в путь.

Дом целиком изготовлен из трехслойных бетонных панелей на заводе Betoneks по финской технологии Peikko.

Монтаж коробки, состоящей из стен и перекрытий, занял 5 рабочих дней.

В этом доме много уникальных решений, подробно о которых я расскажу в следующих своих статьях!


Если Вы хотите узнать цену этого дома под ваши размеры или хотите записаться на консультацию, оставьте заявку на сайте или позвоните  по телефону +7-812-409-92-82
 

Мы имеем партнерскую сеть заводов по всей России, Белоруси и Казахстана и можем доставить бетонные элементы практически в любую точку страны!

Более подробно о технологии Peikko®