Разработка уникальных индивидуальных проектов

Один из самых популярных вопросов ко мне в Директ - разработаете ли вы индивидуальный проект?

Я искренне поддерживаю такую постановку вопроса, ведь каждый дом, в моем понимании, должен быть уникальным!

Индивидуальный дом должен отражать стиль жизни семьи Клиента, гармонично соответствовать параметрам земельного участка и удовлетворять максимально комфортным условиям проживания.

Например, посадку и планировку Вашего дома мы разрабатываем после глубокого интервьюирования Клиента, учитывая все его пожелания и потребности, а также обыгрывая форму и рельеф участка, ориентацию по сторонам света, видовые характеристики, расположение въездных групп и учитывая много других параметров.

Архитектура дома должна быть "живой" и свежей - менять восприятие в глазах смотрящего в зависимости от времени суток или года, солнца или облачности, она должна каждый раз радовать собственников словно это новый любимый автомобиль из Вашей мечты, на который постоянно хочется оборачиваться!

Мы достигаем этого путем использования авторских методик в фасадных решениях:
- фасадная окраска или покрытие диоксидом титана для защиты от атмосферных осадков
- атмосферостойкая декоративная штукатурка с окраской
- микроцементная штукатуркой Hauptmann TOP 2K
- керамическая клинкерная плитка или плитка под кирпич ручного формования ведущих европейских производителей (Германия, Австрия, Бельгия, Голландия и пр.)
- фасадная керамическая черепица (видоизмененный аналог кровельной черепицы)
- натуральный камень (доломит, известняк, ракушечник, травертин, мрамор, гранит, сланец, кварцит, оникс - производства Италия, Бразилия, Индия, Эстония и пр.)
- деревянный планкен из лиственницы, кедра, ясеня и прочих пород
- глазуированная плитка
- фальцевая сталь с оцинкованным покрытием
- листовая медь
- состаренная под коррозию сталь COR-TEN® Steel
- панорамное и портальное остекление алюминиевым / дерево-алюминиевым профилем
- стекло и пр.

С нами работают талантливые архитекторы @kalesiaa и @klukva_aa с исключительным видением современных трендов в архитектуре
- облицовочные материалы от ведущих отечественных и европейских производителей нам поставляет наш партнёр @solovov.roma @stroytube

 

Мы имеем партнерскую сеть заводов по всей России, Беларуси и Казахстана и можем доставить бетонные элементы практически в любую точку страны!

Более подробно о технологии Peikko® по ссылке  https://abgtz.com/bystrovozvodimye-skandinavskie-doma-iz-betonnyh-panele...