Линейка из 14 типовых домов

Линейка из 14 типовых домов

 

Дорогие друзья, хочу презентовать вам наши линейки из типовых одноэтажных и двухэтажных домов. Мы временно отказываемся от проектирования индивидуальных домов в пользу типовых проектов, что позволяет существенно сэкономить бюджет на строительство и сократить сроки проектирования. В ближайшее время будем подробно знакомить вас с этими домами, а также запускать новые проекты. Следите за новостями.

По ссылке в шапке профиля вы найдете первые 14 наших домов с планировками, визуализациями и объемными решениями. При разработке планировок домов мы ориентировались исключительно на самые популярные запросы наших клиентов. Эргономика и площади помещений продумывались детально в каждом кв.м. для комфорта вашей семьи.

Одноэтажные:  

ABG_89

ABG_99

ABG_124
ABG_130

ABG_157

ABG_167

ABG_174

Двухэтажные:

ABG_131

ABG_156

ABG_159

ABG_188

ABG_214

ABG_239

 

Уже сегодня можно заключить договор на строительство дома и получить через 2-3 месяца готовый для внутренней отделки тёплый контур дома.

Данные домокомплекты рассчитаны также на частных инвесторов и застройщиков комплексных территорий коттеджных поселков на специальных условиях. Более подробно в л/с.

 

Напоминаем, что компания Автобиография является официальным дилером завода Betoneks (Санкт-Петербург). У нас сформирована партнерская сеть заводов-производителей железобетонных элементов по технологии Peikko® по всей России.

Для того, чтобы записаться на консультацию по строительству дома вашей мечты или узнать его стоимость, Вы можете оставить заявку на сайте или позвонить по номеру +7 (812) 409-92-82