"Наверное, у вас дорого" - поищем подешевле... ⠀

"Наверное, у вас дорого" - поищем подешевле...

Это, пожалуй, самое распространенное возражение частных заказчиков, которые ещё не знакомы с нашей технологией. Я спешу Вас убедить в том, что наши цены вполне разумны и доступны.

Для наших Клиентов важно то, что мы не работаем в эконом-сегменте и все дома в нашей линейке идут в комплектации Комфорт, Бизнес и Премиум.

Каждый наш проект - это не типовой набор стен и перекрытий, а индивидуально разработанный  совместно с конкретным Клиентом проект, учитывающий стиль жизни его семьи, параметры земельного участка, и внимание к каждой детали.

Гибкость комплектаций в нашей технологии позволяет оптимизировать стоимость исполнения дома до 2х раз!

Вы можете выбрать самую дорогую комплектацию Премиум, либо самую простую Комфорт, либо оптимальную Бизнес, а можете заказать у нас только бетонный домокомплект из одних панелей и плит перекрытий.

При этом в любой комплектации в базе всегда идут трехслойные панели с финскими системами армирования и закладными детали Peikko®, произведённые на эстонском заводе Betoneks.

Все понимают, что дом из экологически нейтральных, высококачественных и долговечных материалов (бетон и каменная вата), выполненный по индивидуальному дизайнерскому проекту, просто не может стоить дёшево.

При этом, в нынешних условиях непредсказуемого роста цен на материалы, бетон остался один из немногих материалов, который не подвергся серьезному увеличению стоимости, а подорожал всего на несколько %.

Стоимость наших домов из бетонных трехслойных панелей - это "золотая середина" между ценой классических газобетонных и кирпично-монолитных домов, при наличии существенных преимуществ над одними и другими.

Архитекторы проекта наши партнеры @kalesiaa @klukva_aa
Эксклюзивные европейские и отечественные облицовочные материалы от нашего партнёра @solovov.roma

А если Вы хотите узнать, сколько будет стоить дом Вашей мечты  записывайтесь ко мне на индивидуальную консультацию или экскурсию, оставив заявку на сайте или позвонив по телефону +7-812-409-92-82

Буду рад Вас видеть!
 

Мы имеем партнерскую сеть заводов по всей России, Беларуси и Казахстана и можем доставить бетонные элементы практически в любую точку страны!

Более подробно о технологии Peikko® по ссылке   https://abgtz.com/bystrovozvodimye-skandinavskie-doma-iz-betonnyh-panele...