Пропитка фасада прозрачным глянцевым диоксидом титана темного цвета

Пропитка фасада прозрачным глянцевым диоксидом титана темного цвета

 

Хочу в данной серии постов на примере типового дома ABG_109 рассказать Вам о вариантах окраски бетонной поверхности фасадов. Данные решения пока не характерны для России, но очень популярны в странах Скандинавии, где популярен курс на современный минимализм и здоровый рационализм.

В галерее ниже вы можете посмотреть рендер и реальные фотографии пропитки фасада прозрачным глянцевым диоксидом титана темного цвета, согласно авторской методики. Это экологически безопасная обработка, в результате которой бетонная поверхность становится гидрофобной. Пропитка не меняет внешний вид бетона, а подчеркивает его текстуру и рисунки кристаллизации, при этом делает поверхность атмосферостойкой и легко очищаемой.

Стоит отметить, что любая фасадная окраска или пропитка требует регламентного обслуживания и обновления раз в 5-10 лет (в зависимости от вида покрытия). В процессе эксплуатации дома наша компания оказывает сервисные услуги по обслуживанию фасадной и цокольной части бетонного дома с привлечением эстонского технолога.

 

Компания Автобиография является официальным дилером эстонского завода Betoneks (Санкт-Петербург). Помимо этого, мы сформировали партнерскую сеть заводов-производителей железобетонных элементов по технологии Peikko® по всей России. Наши офисы и партнеры есть в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. 

Мы можем доставлять готовые бетонные изделия панелевозами и железнодорожным транспортом практически в любую точку Таможенного Союза.⠀

Для того, чтобы записаться на консультацию по строительству домокомплекта или узнать его стоимость, Вы можете оставить заявку на сайте или позвонить по номеру +7 (812) 409-92-82