Разработка BIM проектов домов из ЖБ PREFAB бетонных панелей

BIM (информационное моделирование зданий) в Revit – это, по сути, способ проектирования 3D-моделей и умных данных для управления процессом строительства. Это означает, что весь проект, начиная от архитектуры и заканчивая производством на заводе и фактическим строительством, можно легко контролировать.

Преимущества этого подхода:

  1. Быстрое и качественное проектирование частных домов и поселков с исключением человеческих ошибок.
  2. Сборный железобетон экономит материалы и улучшает качество. Сборный железобетон – это умное решение. Он производится заранее на заводе, что сокращает время строительства. Первоначальные затраты на планирование и проектирование быстро окупаются.
  3. Больше свободы в архитектуре благодаря сборному железобетону. Этот материал позволяет использовать больше пространства внутри дома для жизни. Благодаря отсутствию монолитных колонн, внутреннее пространство становится более гибким. Длинные пролеты обеспечивают первоклассные интерьеры и ускоряют строительство.
  4. Экономия сборного железобетона. Производство этого материала может быть адаптировано к местным условиям, что снижает общие расходы на строительство и ускоряет окупаемость инвестиций

 

Наша компания осуществляет полный цикл строительных проектов для быстровозводимых поселков и домов в России:  проектирование в 3D + изготовление + доставка + монтаж.

более подробно см. по ссылке