Теплый бетонный дом за 5 дней

Строительство коробки теплого бетонного дома за 5 дней - как технически такое возможно?

Технологии частного загородного строительства в 2023 году стремительно ускоряются, как и наш ритм жизни.

Если раньше качественные капитальные дома строили около 2-5 лет, то сегодня клиент хочет получить свой дом с индивидуальной планировкой под свои потребности как можно быстрее, при этом не потеряв в качестве!

Это вполне возможно!
Используя скандинавские технологии и подход к строительству, мы можем на порядок сократить сроки строительства теплого контура дома за счет конвейерной заводской сборки!

Расскажу как:
Наши быстровозводимые бетонные дома бизнес-класса собираются на строительной площадке всего за 5-7 рабочих дней благодаря финской технологии Peikko® из готовых панелей заводского изготовления от эстонского производителя Betoneks.

При этом важно что бы фундаментная плита была полностью подготовлена к началу монтажа - и принята нашим строительным и геодезическим контролем.

Обращаю Ваше внимание, что указанный срок 3-5 дней относится именно к бетонной коробке дома, состоящей из стеновых трехслойных панелей и плит перекрытия.

Дополнительно - процесс заливки фундаментной плиты занимает около 30 календарных дней, устройство плоской рулонной кровли и монтаж окон и дверей занимают еще 30 календарных дней.

Таким образом, общий срок возведения теплого контура дома составляет не более 3х месяцев.

К внутренней отделке по дизайн-проекту можно приступать сразу же, при этом не нужно ждать год, пока дом просохнет или выровняются осадки (как в деревянных или газобетонных домах), что бы избежать трещин во внутренней отделке, т.к. бетонный дом - это тот же монолитный дом с абсолютно жестким конструктивом.

Для того, чтобы записаться на консультацию по строительству дома вашей мечты, оставляйте заявку на сайте или позвоните по телефону +7-812-409-92-82

Мы имеем партнерскую сеть заводов по всей России и можем доставить бетонные элементы практически в любую точку страны!

Более подробно о технологии Peikko®